Свадебные автомобили в Ялте, ретро автомобили в Ялте, свадьба в Ялте

Меню

Шаг 1.
Связываетесь с нами

Связываетесь с нами удобным для Вас способом: тел, Email или используя форму заказа.

Шаг 2.
Подтверждаете заказ

Обговариваем условия аренды, нужные Вам услуги и цены, обговариваем дату.

Шаг 3.
Пригоняем автомобиль!

После всех договоренностей празднуете свадьбу в сопровождении наших авто!

Свадебные автомобили в Ялте, ретро автомобили в Ялте, свадьба в Ялте

Свадебные автомобили Ялте и Крыму, аренда свадебных автомобилей в Ялте и Крыму.
Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте, если вы заинтересовались нашими услугами значит, у вас или ваших близких намечается радостное событие - свадьба или венчание. Какая же свадьба без свадебного картежа? Мы готовы вам с этим помочь и сделать ваш праздник действительно оригинальным и красочным.

Свадьба, как и другой любой праздник, несет на себе определенную организационную нагрузку, мы готовы взять на себя организацию свадебного кортежа, тем самым хотя бы немного облегчить вам свадебные приготовления

Мы можем вам предложить шикарные свадебные автомобили для любых торжественных мероприятий. Наши автомобили уже подготовлены и украшены соответствующим образом, вам не придется думать об свадебном кортеже, этим займемся мы!

Свадьба в Ялте уже сама по себе должна быть шикарной и незабываемой, эксклюзивные свадебные автомобили только подчеркнут изысканные вкус молодоженов.

Арендовать БМВ в Ялте

Только у нас в наличии есть 5 автомобилей премиум класса BMW 740 2016 г.в. Благодаря этому вы сможете арендовать впечатляющий кортеж из черных БМВ!. Посмотреть фотографии и узнать подробности можно тут.

Аренда микроавтобусов в Ялте

Для любого мероприятия нужно организовать подвоз гостей и участников. Мы предлагаем арендовать у нас комфортные новые микроавтобусы с кондиционером и отличным внешним видом: Т5 - Volkswagen и Форд Транзит

Все дополнительные услуги можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.

Cлучайные фотографии